Псевдо-Тимошенко призывает БЮТ пожертвовать "прорыв" "бездетным детям"

4 сентября 2007, 10:46

Экс-член фракции БЮТ в парламенте пятого созыва Николай Замковенко призывает БЮТ прекратить рекламную кампанию программы "Украинский прорыв" и передать сэкономленные средства пенсионерам и детям.

Такое мнение он высказал, выступая на собрании депутатов пятого созыва в Верховной Раде.

"Когда едешь по трасам, всегда видно плакаты с рекламой, где написано: "Украинский прорыв", хотите сделать какие-то свои предложения", - отметил депутат пятого созыва.

Реклама:

"Я хочу сегодня внести свое предложение, так как звоню по телефону на тот телефон, и никто тот телефон не берет", - добавил он.

Замковенко предложил: "Давайте мы снимем эти все плакаты, давайте снимем ту рекламу, которая у вас есть, и отдайте ее тем бездетным детям, которые у нас нуждаются в том, отдадим те деньги пенсионерам и тогда все будет хорошо".

По мнению депутата, сейчас происходит нагнетание ситуации вокруг досрочных выборов, поэтому он, "как известный юрист, судья" "был вынужден" подчеркнуть полномочность Верховной Рады пятого созыва.

РЕКЛАМА:

Замковенко высказал негодование по поводу обращения президента к народу, отметив, что "президент сказал, что собрание депутатов носит пиарский характер".

"А не вы ли пиаритесь? Мы собрались, чтобы улучшить условия", - добавил он.

Как известно, после ликвидации фракции БЮТ в парламенте пятого созыва Замковенко вместе с несколькими другими депутатами заявили о намерении создания фракции БЮТ во главе с ним самим.

Позже Печерский райсуд Киева запретил Замковенко или кому-либо другому выступать от лица лидера фракции Блока Юлии Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: