Регионы и БЮТ заблокировали президиум и трибуну Рады

5 февраля 2008, 09:52

Представители фракции Партии регионов и БЮТ до начала пленарного заседания заблокировали президиум и трибуну Верховной Рады.

По состоянию на 9.20 в президиуме парламента находится приблизительно 15 депутатов от фракции БЮТ, сообщает УНИАН.

Таким образом, они делают все возможное, чтобы дать главе Верховной Рады Арсению Яценюку провести пленарное заседание.

Реклама:

Такое же количество депутатов от фракции Партии регионов блокирует трибуну Верховной Рады.

Депутаты заблокировали стульями вход главы Верховной Рады в президиум.

Депутаты от фракции Партии регионов вывесили на трибуну парламента плакат "НАТО не пройдет!". Кроме того, на президиуме Верховной Рады вывешен аналогичный плакат.

РЕКЛАМА:

Также депутаты от фракции Партии регионов заблокировали вход в кулуарах, где обычно в зал заходит глава Верховной Рады.

Технические работники Верховной Рады занесли в сессионный зал корзины с цветами и поставили их возле трибуны. Ообычно это делается во время закрытия или открытия новой сессии парламента.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: