Погиб депутат от Партии регионов

17 апреля 2011, 12:24

В воскресенье ночью в Киеве в результате ДТП погиб депутат от Партии регионов Николай Лисин.

 Николай Лисин

Об этом сообщила пресс-служба МВД.

Согласно сообщению, "в два часа ночи Лисин, двигаясь на автомобиле по неизвестным причинам совершил наезд на бордюрный камень, после чего автомобиль, потеряв управляемость, выехал на зеленую зону, где совершил наезд на рекламную конструкцию "цены на горючее" одной из автозаправочных станций столицы".

Реклама:

"В результате ДТП, от полученных травм, водитель авто скончался на месте происшествия. В дорожно-транспортном происшествии больше никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Как сообщало агентство ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой источник в правоохранительных органах, ДТП случилось на улице Заболотного. Депутат ехал на автомобиле "Lamborghini".

Кроме того, как заявила агентству "Интерфакс-Украина" депутат от Партии регионов Елена Бондаренко, похороны депутата, вероятно, состоятся во вторник.

РЕКЛАМА:

Лисин был бизнес-партнером министра экологии Николая Злочевского.

Украинская правда

чрезвычайное происшествие Партия регионов
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования