БЮТ обвиняет правоохранителей в фашистских методах

13 мая 2011, 13:27

Правоохранительные органы перевели Юрия Луценко в больницу для того, чтобы переложить на врачей ответственность за состояние его здоровья.

Об этом заявил в комментарии журналистам в пятницу БЮТовец Сергей Соболев.

Он поблагодарил журналистов за то, что те смогли достать подтверждения настоящего состояния здоровья Луценко.

Реклама:

"Понятно сегодня, что Генпрокуратура фактически умывает руки. Она умышленно перевела Луценко из изолятора непосредственно в плановую больницу, чтобы, если не дай Бог что-то случится с этим человеком, заявлять, что в этом виноваты врачи", - сказал БЮТовец.

"Хотя я понимаю, что это фактически фашистские, нацистские методы издевательства над человеком, когда, имея заключения врачей о его состоянии, его дальше продолжали удерживать и не оказывали надлежащую медицинскую помощь", - отметил Соболев.

В свою очередь лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов отметил, что Луценко устроил голодовку, чтобы привлечь к себе внимание.

РЕКЛАМА:

"Голодовку человек обычно объявляет для того, чтобы дополнительно привлечь к себе внимание общественности. Он привлек к себе внимание, Верховная Рада вынесла этот вопрос на обсуждение и каждый может сделать для себя выводы", - сказал он.

Украинская правда

БЮТ Луценко
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: