Саакашвили даже при Ющенко не дружил с Украиной так, как сейчас

29 октября 2011, 13:59

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявляет, что таких хороших отношений у Украины и Грузии не было никогда.

Об этом он сказал в пятницу на встрече с делегацией Украины во главе с вице-премьером Сергеем Тигипко, передает Грузия online.

По словам грузинского президента, это результат совместной работы.

Реклама:

Как отмечает издание, он приветствовал гостей на украинском языке.

Украинские бизнесмены поинтересовались, как Грузия смогла провести такие успешные реформы, на что президент ответил, что у правительства Грузии нет претензии на идеальность.

Вместе с тем он отметил, что у Грузии несколько высоких международных рейтингов и в каких-то сферах она ушла вперед.

РЕКЛАМА:

Тигипко отметил, что когда он впервые побывал в Грузии вместе с тогдашним президентом Леонидом Кучмой, перед его глазами предстала такая тяжелая картина, какую он никогда не видел.

"Раньше нельзя было проехать по дорогам, не было таких зданий", - сказал Тигипко и отметил, что настанет время, когда и в Украине можно будет сделать все это.

Грузия
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования