"Скоростной поезд Колесникова" сломался дважды и не довез людей

Пятница, 13 июля 2012, 14:01

Скоростной поезд Hyundai Донецк - Киев (№154) в ночь с 12 на 13 июля дважды ломался неподалеку от Полтавы и не смог довезти пассажиров в пункт назначения.

Об этом пишет Ксения Кожевникова в своем Facebook.

"Хочу поделиться коротким рассказом о поездке на "скоростном" поезде Hyundai следованием Донецк-Киев. Предварительный совет!!! Не тратьте деньги на него зря!!!", - пишет она

"Эта махина мало того, что не едет, но еще и действия сотрудников Укрзализници абсолютно хаотичные и пофигистические (им наплевать на вас (пассажиров), и ваши неудобства)", - отмечает пользователь.

Поезд №154, на котором с 12 на 13 июля ехала Кожевникова, ломался дважды: "Первый раз не доезжая до Полтавы. И все пассажиры сидели в недоумении час и ждали чего-то. После он с трудом поехал, но проехал не много. И за Полтавой он поломался окончательно".

"В итоге три часа все сидели и ждали каких-либо действий. Сидели без света и без воздуха (кондиционеры соответственно не работали, а двери открыли не сразу)", - пишет пассажирка.

По словам Кожевниковой, 23-летняя девочка-стюард бегала и, "кажется, была в еще больше панике, чем мы, и на все вопросы отвечала истерикой, а не давала внятный ответ".

"В итоге нас пересадили в час ночи на другой поезд, оттянув наш Хюндай в Полтаву на платформу. Новый поезд был тоже сидячий (какая-то комфортабельная электричка)", - сообщает она.

"В итоге поездки, приехать в Киев в 4 утра (12 часов пути, вместо обещанных 7) Потерять тонну нервов. Получить измученное тело (т.к. сидеть и даже лежать на сидячих сидениях неудобно столько времени!) И заплатить за это 380 грн за второй и более 500 за первый класс... Укрзализныйя, давай до свидания!!!", - возмущается пассажирка.