Большинство украинцев не будут открывать шампанское под поздравление Януковича

31 декабря 2012, 18:27

Более половины украинцев не будут смотреть новогоднее поздравление президента Виктора Януковича.

Об этом свидетельствуют результаты телефонного опроса, проведенного Центром внешнеполитических исследований ОПАД с 26 по 30 декабря, сообщает УНИАН.

Так, согласно данным опроса, 56% респондентов заявили, что не будут смотреть поздравление президента, 13% еще не знают, будут ли смотреть, а 31% сказали, что точно будут смотреть новогоднее поздравление Януковича.

Реклама:

Среди причин, почему украинцы не будут смотреть поздравление Януковича, половина респондентов из числа тех, которые точно не будут смотреть поздравление, назвали личное неприятие президента.

Среди других причин также назывались следующие: будут праздновать не у телевизора, будут за пределами Украины или где-то в пути.

Кроме того, около 5% опрошенных заявили, что вообще не будут праздновать Новый год и лягут пораньше спать.

РЕКЛАМА:

Всего было опрошено 1400 человек - жителей областных центров, Киева и Севастополя.

Смотрите на "Исторической Правде" новогодние поздравления Брежнева, Горбачева, Кучмы и Ющенка.

Янукович
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования