Сын нардепа после ДТП дважды отказался от теста на алкоголь - полиция

6 ноября 2016, 17:09

По факту ДТП с участием сына нардепа от "Воли народа" Игоря Молотка Дениса открыто уголовное производство.

Об этом сообщил в эфире канала "112 Украина" и.о. руководителя пресс-службы департамента патрульной полиции Виктор Шеверда.

По его словам, открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).

Реклама:

Шеверда также сообщил, что водитель автомобиля "Мерседес" (очевидно, Денис Молоток - УП) на месте ДТП отказался от прохождения освидетельствования на алкоголь, хотя имел признаки опьянения.

"Водитель был доставлен в медицинское учреждение, где он повторно отказался от прохождения освидетельствования и сдачи биологических жидкостей организма. Есть заключение нарколога о характерных признаках алкогольного опьянения водителя", - сказал Шеверда.

По его словам, два человека, пострадавших в ДТП, доставлены в нейрохирургию, а еще двое "отделались более легкими травмами".

РЕКЛАМА:

Как сообщалось, в ночь на воскресенье произошло ДТП с участием Дениса Молотка.

"Сегодня ночью Денис с товарищем устроили пьяные гонки по Киеву на Mercedes GL. Отправили в нокаут Matiz пиццерии Mamamia и Приус патрульной полиции Украины. Отправили 4-х человек в больницу с травмами различной степени тяжести. Бежали от копов. Сначала на Мерседесе, потом, когда его "разуло" на повороте - бросили машину и побежали дворами. Не убежали", - сообщил волонтер Роман Синицын.

Нардеп Игорь Молоток подтвердил факт ДТП с участием своего сына.

"Независимо от того, по чьей вине произошло ДТП, выражаю искреннее соболезнования пострадавшим. Лечение пострадавших беру на себя. Наряду с этим, никоим образом не буду препятствовать объективному расследованию обстоятельств ДТП", - заверил он.

Украинская правда

полиция ДТП
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования