Россияне ударили по Лозовой на Харьковщине: 6 пострадавших

- 18 октября, 20:22
последствия атаки на Лозовую, фото ГСЧС

В городе Лозовая на Харьковщине в результате вражеского удара пострадали 6 человек.

Источник: ГСЧС Харьковщины, председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов

последствия атаки на Лозовую, фото ГСЧС

Дословно ГСЧС: "Сегодня около 17:30 российские войска нанесли удар (предварительно управляемой авиабомбой) по жилому сектору города Лозовая.

В результате попадания произошли разрушения и пожар на территории частного домовладения. Горел жилой дом на площади 80 м кв.

По предварительным данным, 4 человека пострадали".

Обновлено: В 20:14 председатель Харьковской ОГА Олег Синегубов сообщил, что в результате обстрела УАБ в Лозовой пострадали шесть человек: 47-летняя, 77-летняя, 51-летняя, 80-летняя и 66-летняя женщины и 39-летний мужчина.

47-летняя и 77-летняя женщины получили взрывные травмы и были госпитализированы. Еще четверо пострадавших получили помощь медиков на месте.

Что предшествовало: В результате вражеских атак на Харьковщину 18 октября погиб человек, еще 6 человек пострадали.