СБУ объяснила обыски у родственников детектива НАБУ

Валентина Романенко — 20 октября, 14:48
СБУ объяснила обыски у родственников детектива НАБУ
Фото иллюстративное с сайта СБУ

Служба безопасности Украины подтвердила проведение обысков у родственников чиновника Национального антикоррупционного бюро и заверила, что следственные действия проходят в соответствии с законодательством.

Источник: пресс-служба СБУ в комментарии "Украинской правде"

Дословно: "СБУ под процессуальным руководством Офиса генерального прокурора проводит обыски в рамках одного из ранее открытых уголовных производств по незаконному обогащению и легализации (отмыванию) имущества, полученного преступным путем.

Реклама:

Следственно- оперативные мероприятия проходят у ряда лиц, в том числе – родственников чиновника НАБУ.

Все мероприятия проходят со строгим соблюдением законодательства Украины".

Что предшествовало: Национальное бюро сообщило, что Служба безопасности Украины в понедельник провела обыски у родственников детектива НАБУ, который расследовал ряд резонансных дел.

По данным источников УП, следственные действия проводились у родственников детектива Михаила Романюка.

СБУ обыски НАБУ
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования