В Херсоне уже 7 раненых в результате вражеских атак за день

Катерина Тищенко — 2 ноября, 17:58
В Херсоне уже 7 раненых в результате вражеских атак за день
иллюстративное фото Getty Images

В Херсоне в результате вражеских атак 2 ноября уже пострадали 7 человек.

Источник: Херсонская МВА

Детали: 63-летний херсонец получил минно-взрывную травму и осколочное ранение головы в результате вражеского обстрела Днепровского района около 5.30 утра, его госпитализировали.

Реклама:

Впоследствии стало известно, что во время утренней атаки 53- летний мужчина получил взрывную травму и контузию.

Около 8.30 вражеский беспилотник в Корабельном районе атаковал 48-летнего херсонца. Он получил минно-взрывную травму, контузию и острую реакцию на стресс.

В результате вражеского обстрела Днепровского района около 12.30 ранен 29-летний херсонец. Он получил взрывную и закрытую черепно-мозговую травмы, контузию, множественные осколочные ранения. Состояние пострадавшего медики оценивают как средней тяжести.

РЕКЛАМА:

Около 14.30 российские оккупанты обстреляли Днепровский район. 69-летнего мужчину госпитализировали с взрывной травмой и осколочным ранением ноги. Он в состоянии средней тяжести.

68-летний херсонец получил контузию, взрывную и закрытую черепно-мозговую травмы, осколочное ранение ноги в результате атаки вражеского беспилотника, которая произошла в Центральном районе.

86-летнюю женщину, которая попала под вражеский обстрел в Днепровском районе примерно в 12.30, госпитализировали в состоянии средней тяжести. У нее – контузия, взрывная и закрытая черепно-мозговая травмы.

Херсон война
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования