ГУР накрыло дроном со 100 кг взрывчатки российский штаб управления БПЛА в Авдеевке

- 4 ноября, 14:39
фото: скриншот из видео ГУР

Мастера Главного управления разведки попали в Авдеевке Донецкой области по штабу российских захватчиков подразделения "Рубикон", который специализируется на использовании беспилотных систем. По данным УП, это произошло на прошлой неделе.

Источник: сообщение ГУР

Детали: Сообщается, что в полуразрушенном доме оккупированной Авдеевки Донецкой области бойцы ГУР МО Украины обнаружили штаб российских захватчиков из так называемого центра "Рубикон".

Дословно: Вражеское подразделение "Рубикон" специализируется на использовании беспилотных систем, в частности боевых, во время геноцидной войны России против Украины - это одна из самых боеспособных структур российской оккупационной армии, на которую государство- агрессор тратит значительные ресурсы".

Детали: По полученным координатам расположения врага мастера ГУР в условиях плотной городской застройки направили в штаб беспилотное средство FP-2, оснащенное более 105 килограммовой боевой частью.

"В результате удара ликвидированы офицеры и операторы беспилотников российского "Рубикона", которые находились в штабе", - говорится в сообщении.