"Атеш": Партизаны совершили диверсию на железнодорожном узле возле российского Ростова-на-Дону

- 21 декабря, 07:30
фото: "Атеш"

Движение "Атеш" заявило, что его партизаны нарушили работу логистического хаба россиян в районе Ростова-на-Дону, через который оккупанты осуществляют поставки на Херсонское, Запорожское, Донецкое направления и в Крым.

Источник: "Атеш" в соцсетях

Дословно из сообщения "Атеш": "Наши агенты провели успешную диверсию на стратегическом железнодорожном узле в Батайске. В результате поджога релейных шкафов была нарушена работа главного логистического хаба, через который осуществляется снабжение оккупационных войск на всех южных направлениях".

Детали: В партизанском движении отметили, что через этот критически важный узел проходят военные эшелоны с личным составом, бронетехникой, топливом и боеприпасами для группировок врага на Херсонском, Запорожском направлениях, а также на Донецком и в Крыму.

Дословно из сообщения "Атеш": "Диверсия создала цепную реакцию задержек и срывов в поставках для оккупантов.

Нарушение работы станции Батайск- Сортировочная привело к логистическим проблемам врага. Теперь военные грузы застревают в пути, а планирование операций оккупантов оказалось под угрозой срыва".

Напомним: Партизанское движение "Атеш" сообщало об успешных диверсиях. В частности, в октябре заявлял, что их партизаны парализовали систему управления оккупантов в приграничной зоне российской Брянской области.

В ноябре заявил, что партизаны провели успешную диверсию также в российском Ростове-на-Дону, уничтожив электровоз по перевозке военных грузов.