Россияне ударили по Чернигову: дрон попал в многоэтажку

Российские оккупационные войска 24 декабря ударили по Чернигову: вражеский дрон попал по многоэтажке, возник пожар.
Источник: пресс-служба Черниговского горсовета и"Черниговоблэнерго" в Telegram
Детали: Армия РФ нанесла удар по городу ориентировочно в 16:00. Вражеский беспилотник попал в боковую стену шестого этажа многоквартирного жилого дома. В результате удара возникло возгорание в квартире, которое оперативно ликвидировали подразделения ГСЧС.
К счастью, пострадавших нет, отмечают в горсовете.
Указано, что городские власти начали обследование поврежденного имущества. Предварительно известно о выбитых окнах в доме, куда произошел прилет, а также в здании общежития, расположенного рядом. Кроме того, повреждены две машины, которые загорелись во время удара.
На месте чрезвычайного события развернули "пункт незламності", где жители смогут согреться, а работники полиции — принять заявления от пострадавших.
В свою очередь "Черниговоблэнерго" сообщает, что в результате обстрелов РФ повреждено несколько важных энергообъектов в Черниговском районе. Обесточены абоненты города Чернигова и ряда населенных пунктов Черниговского района.