Встречу Зеленского и Трампа перенесли на несколько часов раньше
—
28 декабря, 04:45

Зеленский и Трамп и Трамп. Фото: Getty Images
Встреча президента Украины Владимира Зеленского и президента США Дональда Трампа состоится в 20:00 по киевскому времени, что на несколько часов раньше, чем планировалось ранее.
Источник: Белый дом
Детали: Ранее встреча была запланирована на 22:00 по киевскому времени, однако ее перенесли на 20:00.
Реклама:
Расписание Белого дома свидетельствует о том, что в 13:00 по местному времени Трамп примет участие в двусторонней встрече с президентом Украины.
Встреча президентов состоится в городе Палм-Бич, штат Флорида. Украинская делегация уже в США.
Что предшествовало:
- Отметим, президент Украины Владимир Зеленский накануне подтвердил, что в воскресенье, 28 декабря, он встретится со своим американским коллегой Дональдом Трампом.
- Кроме этого, Зеленский назвал состав переговорной группы Украины в которую вошли: секретарь СНБО Рустем Умеров, министр экономики Алексей Соболев, начальник Генерального штаба ВСУ Андрей Гнатов, внештатный советник главы Офиса президента Александр Бевз и первый заместитель министра иностранных дел Сергей Кислица.
- Также президент Украины назвал 5 тематических блоков, о которых идет речь в переговорах по "мирному плану" и которые он хочет обсудить с Трампом на встрече.
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования