В Донецкой и Днепропетровской областях россияне убили 4 человека, еще в двух регионах есть раненые

В результате вражеских атак 10 января на Днепропетровщине погиб человек и три человека пострадали, в Донецкой области трое погибших и 9 получили ранения, также по одному человеку пострадали в Запорожской и Харьковской областях.
Источник: глава Днепропетровской ОГА Александр Ганжа, Донецкой ОГА Вадим Филашкин, Запорожской ОГА Иван Федоров, Харьковская областная прокуратура
Детали: На Никопольщине (Днепропетровская область) от вражеской атаки погиб 68-летний мужчина. Еще три человека пострадали: мужчины 79 и 86 лет и 87-летняя женщина на амбулаторном лечении.
В Донецкой области по меньшей мере 3 человека погибли и 9 ранены. В Яровой Лиманской громады россияне убили двух мужчин и ранили трех человек. Еще 1 человек погиб в результате удара FPV- дроном в Константиновке. 7 человек ранены в Славянске.
В Запорожской области россияне управляемыми авиабомбами ударили по Юрковке, разрушив частный дом. Ранен 56-летний мужчина.
На Харьковщине враг нанес массированный удар по Лозовой с применением беспилотников, зафиксировано около 14 попаданий. Удары пришлись по критической инфраструктуре, также повреждены жилые дома. 38-летний мужчина получил ранения.