В Украине из-за опасности и перебоев напряжения задерживаются ряд пригородных поездов

Ирина Балачук — 13 января, 08:52
В Украине из-за опасности и перебоев напряжения задерживаются ряд пригородных поездов
Фото иллюстративное из Telegram Укрзализныця: пригородные поезда

Ряд пригородных поездов в Украине задерживаются из-за ситуации с безопасностью и колебаний напряжения.

Источник: Укрзализныця в Telegram

Дословно УЗ: "Из соображений безопасности задерживается на отправление ряд пригородных поездов Коростенского направления. В частности, задерживается на отправление: поезда №6610 Коростень – Борщаговка и №6606 Малин – Киев на неопределенное время. Как позволит ситуация – тронемся".

Реклама:

Детали: С задержкой на 1 час и 20 минут следует региональный поезд №886/885 Славутич – Киев-Волынский.

В Харьковской области из-за колебаний напряжения в сети опаздывают поезда на участке Мерефа – Харьков в направлении Харькова. В частности, речь идет о поездах:

  • №6506 Златополь – Харьков,
  • №6508 Беляевка – Харьков,
  • №6684 Берестин – Харьков,
  • №6702 Змиев – Харьков.

Поезд №6825 Харьков – Лозовая – Гусаровка двигается со станции Мерефа с задержкой +47 минут.

РЕКЛАМА:

Кроме того, из-за повышенной опасности задержались отправления из Фастова. В частности, поезд №6202/6006 Фастов – Киев отправился с задержкой 2 часа 20 минут, а поезд №6231/6008 Мироновка – Киев задерживается на 1 час 44 минуты.

Также задерживается из Фастова поезд №7031/7032 Роток – Киев более чем на 1 час.

Поезд №6603 Святошин – Тетерев следует со станции Ирпень с задержкой 53 минуты.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: