У Путина подтвердили участие российской делегации в трехсторонней встрече в ОАЭ

Ольга Глущенко — 23 января, 03:48
У Путина подтвердили участие российской делегации в трехсторонней встрече в ОАЭ
Ушаков, фото: ТАСС

Помощник главы российского государства Юрий Ушаков заявил, что переговоры представителей США и лидера Кремля Владимира Путина "были конструктивными и предельно откровенными", он также подтвердил участие российской группы в трехсторонней встрече в Абу-Даби (ОАЭ) в пятницу.

Источник: Ушаков, цитируют российские издания"РИА Новости", ТАСС,"Интерфакс"

Прямая речь Ушакова: "Переговоры Путина с Виткоффом, Кушнером и Грюнбаумом были конструктивными и предельно откровенными, заявил Ушаков".

Реклама:

Детали: Ушаков отметил, что во время переговоров якобы "констатировали, что без решения территориального вопроса рассчитывать на долгосрочное урегулирование невозможно".

Также Ушаков подтвердил участие российской стороны в трехсторонней встрече в Абу-Даби.

По его словам, возглавит российскую рабочую группу начальник Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ Игорь Костюков.

РЕКЛАМА:

Прямая речь Ушакова: "Договорились, что в пятницу в Абу-Даби состоится первое заседание трехсторонней рабочей группы по вопросам безопасности с участием представителей России, США и Украины".

"В состав рабочей группы по вопросам безопасности от России на переговорах в Абу-Даби вошли представители руководства Минобороны.

Российская делегация, которая отправится в Абу-Даби, получила от Путина конкретные инструкции".

ОАЭ переговоры
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования