DeepState: Противник продолжает давить в районе Волчанска

Аналитический проект DeepState сообщает, что российская армия продолжает давить в районе Волчанска на Харьковщине, было продвижение возле Синельниково и Цегельного.
Источник: сообщение DeepState
Дословно: "Противник продолжает свое давление в районе Волчанска. В последнем обновлении было продвижение у Синельниково и Цегельного. Также увеличилась серая зона в Вильче".
Детали: По данным проекта, РФ повредила логистику, из-за чего трудно держать оборону Волчанска и окружающего района.
Дословно: "Против пилотов работают экипажи "Рубикона", работают по позициям БпЛА, с целью сделать невозможным оказывать поддержку пехоте и уничтожать ответные позиции противника. Параллельно с этим происходит проникновение малых групп противника и накопление для дальнейших попыток продвинуться".