ССО ударили по складам боеприпасов и пунктам ремонта БПЛА врага

- 3 февраля, 13:15
Фото: Getty Images

В течение нескольких последних дней подразделения Сил специальных операций нанесли успешные огневые поражения дронами FP-2 по российским военным объектам на временно оккупированных территориях Украины.

Источник: ССО в соцсетях

Детали: Сообщается, что на Запорожском направлении военные попали в склад боеприпасов и размещения личного состава противника в селе Зеленый Гай.

В поселке Великая Новоселка, на временно оккупированной территории Донецкой области, Силы специальных операций поразили пункт временной дислокации подразделения из состава 29 ЗВА, а также склады боеприпасов подразделения из состава 58 А.

Пункт технического обслуживания БпЛА подразделения из состава 22 обр СпН был поражен в городе Токмак на временно оккупированной территории Запорожской области, а в районе села Никольское поражена мастерская по обслуживанию БпЛА противника.

Что предшествовало: Также на днях ВСУ поразили учебный центр FPV, станцию РЭБ и живую силу России.