На Львовщине в ТЦК умер мужчина

Ольга Глущенко — 4 февраля, 05:58
На Львовщине в ТЦК умер мужчина
иллюстративное фото: Центр комплектования и социальной поддержки

Во Львовской области через почти 4 часа пребывания в Яворовском РТЦК умер мужчина, как причину его смерти указывают алкогольное отравление.

Источник: Львовский областной ТЦК и СП в Facebook

Дословно Львовский областной ТЦК и СП: "Реагируем на распространение информации о смерти военнообязанного Воловецкого И. в помещении одного из Яворивского РТЦК и СП".

Реклама:

Детали: Во Львовском областном ТЦК и СП выложили хронологию событий в отношении мужчины, который умер.

Отмечается, что утром 2 февраля "военнослужащие группы оповещения, совместно с представителем полиции, остановили гражданина Воловецкого И."

Дословно Львовский областной ТЦК и СП: "Было обнаружено, что гражданин Воловецкий находится в розыске как лицо, нарушившее правила воинского учета. Документов при себе не имел. Соответственно в 10:00 был доставлен работником полиции в помещение Яворивского РТЦК и СП. Гражданин был проведен в комнату отдыха для дальнейшего уточнения военно- учетных данных".

РЕКЛАМА:

Детали: В сообщении говорится, что почти через 4 часа, "в 13:42 военнообязанные, которые находились в комнате отдыха Яворивского РТЦК и СП сообщили дежурному о том, что Воловецкому И. стало плохо в комнате отдыха военнообязанных".

Также во Львовском областном ТЦК и СП утверждают, что уже в 13:43 мужчине вызвали "скорую". А "в 13:48 после осмотра врачей зафиксирована смерть в 13:48 без признаков физического насилия".

Дословно Львовский областной ТЦК и СП: "Тело гражданина было доставлено для проведения вскрытия в КНП Новояворовская больница им. Согласно заключению медиков причиной смерти диагностировано алкогольное отравление".

Львовщина ТЦК
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования