Партизаны вывели из строя электровоз в российском Орле, чтобы нарушить логистику оккупантов – "Атэш"

Ольга Глущенко — 15 февраля, 06:32
Партизаны вывели из строя электровоз в российском Орле, чтобы нарушить логистику оккупантов – Атэш
иллюстративное фото: seltrans.ru

В партизанском движении "Атеш" заявили об уничтожении электровоза в российском Орле с целью нарушить логистику российских оккупационных войск на Сумском направлении.

Источник:"Атеш" в соцсетях

Дословно " Атеш": "Наши агенты в Орловской области провели успешную диверсию на железнодорожном узле в г. Орел (Российской Федерации - ред.). Путем поджога было выведено из строя критически важное оборудование магистрального грузового электровоза ВЛ80".

Реклама:

Детали: В партизанском движении объясняют, что электровоз ВЛ80 - это "рабочая лошадка" российских железных дорог, тяжелый тягач, который используется для транспортировки многотонных военных эшелонов.

Дословно " Атеш": "Уничтоженная единица активно использовалась для переброски техники, боеприпасов и топлива из тыла в приграничные зоны РФ для усиления группировки войск, действующей на Сумском направлении".

Росcия железная дорога партизаны
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: