Зеленский о задержании в СБУ: Каждый на государственных должностях должен работать на Украину
—
25 февраля, 20:22

Фото: Getty Images
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о результативности работы по очищению Службы безопасности Украины и выступил за справедливые приговоры.
Источник: обращение Зеленского 25 февраля
Прямая речь: "Я поручил Евгению Хмаре и Александру Покладу работать над очищением Службы от тех, чей интерес — совсем не Украина. Уже есть результаты.
Реклама:
Сегодня были соответствующие задержания, и очень важно, чтобы были справедливые приговоры. Каждый на государственных должностях должен работать на Украину и ради Украины. Иного не будет".
Что предшествовало:
- На коррупции во время строительства укрытий для самолетов правоохранители разоблачили командующего логистикой Воздушных сил ВСУ Андрея Украинца и руководителя управления Службы безопасности в Житомирской области Владимира Компанийченко.
- 25 февраля во время попытки передачи неправомерной выгоды участников схемы задержали "с поличным". Правоохранители изъяли 320 тысяч долларов США.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования