Силы обороны поразили логистические объекты россиян в Донецкой области и в Крыму – Генштаб

Ирина Балачук — 5 марта, 09:51
Силы обороны поразили логистические объекты россиян в Донецкой области и в Крыму – Генштаб
Иллюстративное фото с Facebook Генштаба ВСУ

Генеральный штаб ВСУ сообщил, что Силы обороны нанесли удары по ряду логистических объектов россиян на временно оккупированных территориях, а также по скоплению живой силы оккупантов.

Источник: Генштаб в Facebook

Дословно ГШ: "В ночь на 4 марта подразделения Сил обороны Украины поразили склады хранения боеприпасов возле Нижней Крынки и материально-технических средств неподалеку от Чистякового на временно оккупированной Донетчине и наземный ретранслятор пункта управления ударными БпЛА типа "Герань"/"Гербера" в районе Черноморского, что во временно оккупированном украинском Крыму".

Реклама:

Детали: Также сообщается, что ВСУ нанесли удары по скоплениям живой силы россиян в окрестностях Березового на Днепропетровщине и возле Покровска на Донетчине.

"Потери врага и масштабы ущерба уточняются", – подытожили в Генштабе.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: