СМИ: Во время атаки по Сумам пострадал подросток, который в прошлом году выжил после атаки РФ по автобусу

Татьяна Олейник — 18 марта, 20:31
СМИ: Во время атаки по Сумам пострадал подросток, который в прошлом году выжил после атаки РФ по автобусу
Фото: Кордон.Медиа

Во время удара РФ по зданию ТЦК в Сумах 18 марта пострадал 16-летний Максим, который 13 апреля 2025 года уже присутствовал во время удара по автобусу в Сумах – тогда его прикрыла мама.

Источник: "Кордон.Медиа", исполнительный директор "Кордон.Медиа" Алена Яцина в Facebook

Детали: По словам Яциной, парень в реанимации.

Реклама:
Скриншот

Издание пишет, что у парня несколько переломов черепа и контузия.

Волонтер Артем рассказал "Кордон.Медиа", что он вместе с полицейским оказал первую домедицинскую помощь парню: затампонировали, обмотали голову, чтобы не открывал челюсть, потому что была разорвана щека.

РЕКЛАМА:

Что предшествовало:

Ранее местная власть Сум сообщила, во время удара на улице возле здания ТЦК ранения получил гражданский 16-летний подросток и женщина.

Напомним:

Сумы дети
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования