Терехов: Партии, где буду я и Гетманцев вместе, не будет существовать

- 28 марта, 15:51
фото Терехова

Мэр Харькова Игорь Терехов заверил, что в будущем не будет существовать его совместной с нардепом Даниилом Гетманцевым партии, как это прогнозируют социологи.

Источник: Терехов в комментарии "Украинской правде"

Детали: Терехов отметил, что выборы сейчас "не ко времени". Также он заверил, что партии, к которой его и Гетманцева приписывают социологи, не существовало и не будет существовать.

Прямая речь Терехова: "Уверенно могу сказать, что политического проекта, в котором бы одновременно были Терехов и Гетманцев, не было в прошлом, не существует сейчас и не будет в будущем.

А социологов я прошу не тратить время и внимание общества на изучение того, что не соответствует действительности".

Напомним: По результатам весеннего опроса SOCIS, вероятная партия городских и региональных чиновников, которая состоит из главы Николаевской ОВА Виталия Кима, Терехова и Гетманцева, набрала бы 13,7% поддержки украинцев.