Вражеские атаки на Харьков: мэр сообщил о повреждениях и двух пострадавших
С начала суток 16 мая россияне не прекращали наносить удары по Харькову; в частности, один из ракетных ударов пришелся по центру города, в результате чего были повреждены два выхода из метро, троллейбус и остановка общественного транспорта; за ночь в результате вражеских атак пострадали два человека.
Источник: мэр Харькова Игорь Терехов в соцсетях
Подробности: Терехов сообщил, что утром удар вражеского БПЛА пришелся по центральной части города, в Шевченковском районе.
Он пришелся на дорогу, в результате чего повреждены два выхода из метро, контактная сеть городского электротранспорта.
В результате удара по центральной части города есть пострадавший. Также повреждения получили троллейбус и остановка общественного транспорта.
Ночью Терехов сообщал, что в результате удара по Основянскому району пострадала женщина, у нее случилась острая реакция на стресс.