В Изюме из-за атаки РФ пострадали 6 человек, в Харькове тяжело ранена девочка

- 11 июля, 18:04
последствия атаки РФ на Харьковскую область 11 июля, фото полиции

В результате атаки РФ на город Изюм в Харьковской области в субботу ранены 6 человек, в Харькове тяжело ранена девочка.

Источник: Нацполиция

Дословно: "Враг обстрелял город Изюм с помощью беспилотника. В результате атаки повреждены многоквартирные дома. Ранения получили шесть мирных жителей: 43-летний мужчина и женщины 43, 19, 66, 54 и 55 лет. В настоящее время пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь, устанавливаются их диагнозы.

Также российские военные атаковали Харьков. Вражеский беспилотник поразил автозаправочную станцию в Шевченковском районе. В результате удара возник пожар, который оперативно локализовали.

Пострадала 14-летняя девушка. Она получила многочисленные травмы и в тяжёлом состоянии была госпитализирована".

Что предшествовало: Ранее в субботу российский беспилотник нанес удар по гражданскому предприятию в Немишлянском районе Харькова, в результате атаки пострадали семь человек.