Корецкий планирует оптимизировать государственный аппарат

- 18 июля, 16:29
Сергій Корецький, фото з його Facebook

Премьер-министр Сергей Корецкий планирует оптимизировать государственный аппарат и повысить эффективность управленческих процессов.

Источник: Корецкий в социальных сетях

Детали: В субботу днем премьер сообщил, что обсудил с государственным секретарем Кабмина Константином Марьевичем "необходимость оптимизации государственного аппарата и повышения эффективности управленческих процессов".

"Ожидаю качественной организации работы правительства и правительственных структур, четкой координации между ведомствами и жесткого контроля за выполнением принятых решений", — добавил он.

Отдельной темой разговора стала реформа государственного управления.

"Перед нами стоит задача построить профессиональный и эффективный государственный аппарат, способный обеспечить быстрое и качественное управление процессами, особенно в условиях военного положения", — написал премьер.