Один человек погиб, ещё восемь пострадали в результате российского нападения на Одесскую область

- 5 августа, 13:45
фото: Одеська ОВА

5 августа оккупанты атаковали Одесскую область ударными беспилотниками: один человек погиб, ещё восемь получили травмы.

Источник: глава Одесской ОВА Олег Кипер

Прямая речь: "К сожалению, по предварительным данным, один человек погиб. Соболезнования родным и близким. Еще восемь человек пострадали, семеро из них госпитализированы".

Фото: Одесская ОВА

Детали: По словам Кипера, враг вновь атаковал Одесскую область ударными беспилотниками. В результате удара на одном из предприятий в Одесском районе загорелись автомобили.

Фото: Одесская ОВА

Пожары оперативно ликвидировали спасатели. На месте работают все соответствующие службы, правоохранители фиксируют последствия атаки.

Напомним:

4 августа в результате российского удара по гражданской инфраструктуре на юге Одесской области пострадали два человека.