Россияне поразили промышленное предприятие на Волыни: бушует сильный пожар

-
Фото из Telegram главы Волынской ОВА Романа Романюка

Российские беспилотники атаковали промышленное предприятие в пгт Маневичи на Волыни, в результате чего вспыхнул сильный пожар.

Источник: глава Волынской ОВА Роман Романюк в Telegram

Прямая речь главы области: "Утром снова зафиксировано попадание в промышленное предприятие в пгт Маневичи... Горят складские и производственные помещения. Пожар сильный, площадь большая, наблюдается сильное задымление".

Детали: Он добавил, что на месте работают все соответствующие службы. Продолжается ликвидация последствий атаки.

По предварительной информации, пострадавших нет.

"Ветер дует в сторону поселка, поэтому призываю местных жителей по возможности оставаться в помещениях, плотно закрыть окна и двери, отключить приточную вентиляцию и не находиться на открытом воздухе без крайней необходимости. Ситуация сложная, но контролируемая", – подытожил глава ОВА.

Предыстория: