Студенты трех городов зовут других на евромайдан

Студенты ряда вузов Киева, Львова и Ивано-Франковска призвали своих коллег в других городах присоединиться к забастовке за евроинтеграци

Студенты ряда вузов Киева, Львова и Ивано-Франковска призвали своих коллег в других городах присоединиться к забастовке за евроинтеграцию.

Соответствующее видеообращение размещено на YouTube.

Реклама:

"Студенты НаУКМА, КНУ, КНЭУ, КПИ, КНЛУ, ЛНУ, ИФНТУНГ призывают присоединяться ко всеукраинскому студенческому страйку" , - гласит подпись к видео.

Таким образом, призыв прозвучал от студентов "Киево-Могилянской академии", Киевского национального университета имени Шевченко, Киевского национального экономического университета, "Киевского политехнического института", Киевского национального лингвистического университета, Львовского университета имени Франко и Ивано-Франковского национального технического университета нефти и газа.

Евромайдан
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования