Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Стогний дал по лицу Луценко за идею о оральном сексе

Суббота, 13 ноября 2010, 11:03

Советник шлавы МВД Константин Стогний ударил в лицо экс-министра внутренних дел Юрия Луценко в пятницу вечером после ток-шоу "Шустер live".

Об этом заявил директор Департамента связей с общественностью МВД Украины Дмитрий Андреев, сообщает Интерфакс-Украина.

В субботу журналистам он рассказал, что в первой части программы "Шустер live" первой части которой обсуждался вопрос о деятельности органов внутренних дел за время прежнего руководства по распределению жилья.

"После окончания первой части программы советник министра Стогний с господином Гуцалюк, это человек, хочу подчеркнуть, который в 2006 году был первым на квартирном учете, но в 2009 году стал 66-й в этой очереди... это произошло именно потому, что был изменен господином Луценко приказ о выделении жилья работникам милиции и руководство МВД получило возможность индивидуально выдавать жилье на свое усмотрение ", - сказал Андреев.

"По окончании программы Стогний с Гуцалюк выходили из студии, и в момент, когда шел разговор как же возможно восстановиться в этой очереди, господин Луценко сказал, что квартиру можно получить если... ну , скажем так, сделать... оральный контакт с министром внутренних дел", - сообщил Андреев.

"После этого Стогний ударил господина Луценко в лицо... Была потасовка. Стогний попросил Луценко, если у него есть какие претензии, вызвать милицию для выяснения этого инцидента. Но Луценко отказался это делать", - отметил директор ДСО.

При этом он подчеркнул, что на сегодняшний день заявления со стороны Луценко в органы внутренних дел не поступало, "но такой инцидент имел место".

Как известно, позже к потасовке подключился депутат Грымчак, который бросил стогния об капот стоящей рядом "альфа-ромео".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...