Янукович рассказал, что работает, как фермер, - с 6 утра

Пятница, 22 апреля 2011, 09:55

Президент Виктор Янукович каждое утро просыпается в 6 часов.

Об этом он рассказал, посещая в четверг фермерское хозяйство "Надежда" Григория Паламарчука в селе Шарнопиль в Черкасской области, сообщает пресс-служба президента.

При этом Янукович отметил, что последние три дня, пока в Киеве проходили мероприятия по почтению трагических событий на Чернобыльской АЭС, работал до 2-3 часов ночи. 

На это фермер ответил главе государства: "Вы работаете, как и мы".

Президент вручил Паламарчуку документы на автомобиль и минитрактор, а жене фермера – государственный знак отличия " Мать-героиня". Паламарчуки воспитывают 8 детей, из которых 2 взрослых, и 1 ребенок - под опекой.

Фото пресс-службы президента 

Ранее сообщалось, что к визиту Януковича в Черкасскую область начали готовиться заблаговременно: строили площадку для вертолета, обновляли дом культуры, чистили обочины.

Ведь в феврале, во время "Разговора со страной", приуроченной к годовщине инаугурации Януковича, президент пообещал навестить многодетного фермера из поселка Шарнопиль - на "сало с луком" и не с пустыми руками.

Паламарчуки создали свое фермерское хозяйство в 1997 году. Они работали на собственных и на родительских земельных паях. В 2004 году семья взяла в аренду 57 земельных паев в селе Зарубинцы и выращивает пшеницу, ячмень, кукурузу, сахарную свеклу, подсолнух.

В фермерском хозяйстве уже есть два трактора МТЗ-82 и Т-150К, зерноуборочный комбайн "Нива" и прочее сельскохозяйственное оборудование.

Семья Паламарчука также имеет большое подсобное хозяйство, в котором содержатся куры, утки, корова, 30 свиней, и 20 овец. Семья выращивает и продает перепелов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования