Москаль рассказал, как в СИЗО проносят спиртное и проводят проституток

Четверг, 22 сентября 2011, 18:02

Депутат Геннадий Москаль заявляет, что в СИЗО арестованным за деньги приносят спиртное и наркотики, а также проводят проституток.

Об этом он заявил, обнародовав фото из следственного изолятора № 15 Симферополя.

"Полностью прогнившая государственная пенитенциарная система за деньги проводит в камеры к арестованным проституток, носит спиртное, наркотики, позволяет пользоваться мобильными телефонами и ноутбуками!", - заявил Москаль, сообщает пресс-служба "Народной Самообороны".

Для подтверждения своих слов он предоставил фотографии, на которых видно, "как содержатся в государственной пенитенциарной системе VIP-арестованные".

 
 
 
 

"На фото - экс-депутат Верховного Совета Крыма, один из главарей организованной преступной группировки "Башмаки" Рувим Аронов, арестованный за бандитизм, вместе с братвой", - говорится в сообщении.

"На фоне этих фотофактов государственная пенитенциарная система одновременно запрещает президенту Европейской народной партии Вилфреду Мартенсу, представителям международных организаций, дипломатических учреждений и народным депутатам Украины посетить политических заключенных. Так может этот запрет связан именно с такими вещами, которые творятся в СИЗО?", - возмутился Москаль.

"В этой связи возникает только один вопрос - кто при таких условиях может гарантировать жизнь, здоровье и безопасность Луценко и Тимошенко?", - добавил он.

Москаль также отметил, что "политическим заключенным администрация СИЗО не выделяет времени на медицинскую помощь, зато "братве" позволяет играть в тотализатор "Бои без правил".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News