Муж Тимошенко: Жизнь жены может оборваться в любой момент

Понедельник, 30 апреля 2012, 20:59

Муж Юлии Тимошенко Александр просит жену прекратить голодовку.

Об этом говорится в его обращении, опубликованном на сайте Тимошенко.

"Жизнь дается человеку один раз. Всю нашу жизнь мы посвятили стремлению сделать наше государство лучше и жизнь украинцев счастливее. На этом пути было много препятствий, но мы их преодолевали вместе и побеждали. Мы верили в будущее", - сказано в нем.

Александр Тимошенко отметил, что нынешняя ситуация - это "очередное испытание" для них "на прочность и веру".

"Юлия Тимошенко голодает уже более десяти дней. Жизнь, которая всегда излучала радость и надежду, может оборваться в любой момент", - отметил он.

При этом Александр Тимошенко считает, что это будет выгодно "только одному человеку - нынешнему президенту Януковичу, который хочет ее физического уничтожения, продолжает применять пытки и издевательства".

"Я не хочу, чтобы ослабление и возможные трагические последствия были на радость этой власти. Они будут плясать на костях, радоваться любой смерти, ставить венки, которые затем будут им падать на голову, а они будут думать - это манна небесная. Тупости и глупости может противодействовать физическая сила, а не голодание и страдания женщины в тюрьме", - заявил он.

"Я обращаюсь к моей Жене и Матери нашей дочери Евгении с просьбой прекратить голодовку. Эта власть скоро исчезнет, ​​как туман, который окутал глаза тех людей, которые проголосовали за дважды судимого рецидивиста Януковича, который дает команды бить женщин в тюрьмах", - добавил муж Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News