"Регионалы" используют Платини в пиар-кампании

Понедельник, 16 июля 2012, 14:29

Партия регионов использует президента УЕФА Мишеля Платини в кампании для продвижения собственного имиджа.

Так на сайте Партии регионов и на странице Партии регионов в Facebook, появился отрывок из интервью Платини, которое он дал другому изданию.

Сообщение касалось положительной оценки Мишелем Платини наследия, которое оставляет после себя Евро-2012 для Украины.

В одном из комментариев в Facebook под этим сообщением администратор страницы Партии регионов однозначно намекал, что все, о чем говорит Платини - является заслугой Партии регионов.

фото с Facebook Партии регионов

"Положительный имидж Украины, о котором говорят, - это, прежде всего, результат совместно работы народа и власти. Доброжелательность и гостеприимность людей и грамотные руководящие кадры, которые предоставила Партия регионов, была спланирована работа, установлен диалог с инвесторами, контроль за своевременным выделением бюджетных средств, которые были израсходованы с максимальной пользой", - сказали от имени ПР.

"Украинская правда" обратилась к администраторам страницы Партии регионов в Facebook с вопросом, давал ли Платини свое согласие на использование его персоны для продвижения имиджа Партии регионов.

Как раньше сообщала Украинская правда, в своей предвыборной стратегии Партия регионов главными темами решила сделать социальные инициативы Виктора Януковича, успешное проведение ЕВРО-2012 и языковую политику.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News