Ляшко таки донес списки в ЦИК. С помощью дворника

Понедельник, 13 августа 2012, 10:01

Радикальная партия Олега Ляшко представила 11 августа документы в Центральную избирательную комиссию.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Радикальная партия представила избирательный список из 150 кандидатов и 32 кандидатов по округам", - говорится в сообщении.

"Без радикальных перемен мы потеряем Украину! Без радикальных перемен ничего не будет. Поэтому я веду команду, где нет олигархов и чиновников, я веду команду простых людей, которые способны поднять Украину из колен, сделать ее мировым геополитическим лидером", - заявил Олег Ляшко.

 Фото прес-службы Ляшко 

Он обратил внимание на то, что Радикальной партии пытались воспрепятствовать зарегистрироваться.

"Вечером 9 августа произошло нападение на машину Олега Ляшко. Пока неизвестный злоумышленник разбил стекло и похитил личный портфель Ляшко, где находились деньги, избирательный список, паспорт лидера партии, его депутатское удостоверение и другие документы. Но в пятницу утром с приемной народного депутата связался дворник Сергей Кобзарь, который нашел портфель с документами, но без денег", - говорится в сообщении.

Фото прес-службы Ляшко 

Ляшко подчеркнул, что если бы документы не нашлись, то он бы их восстановил и все равно подал до 13 августа, когда заканчивается срок регистрации.

"Меня и мою команду никто никогда не сломает и не испугает!" – подытожил Ляшко.

Как известно, в день, когда у Ляшко украли документы, он не сообщил об исчезновении денег. О якобы пропаже денег стало известно со слов Ляшко только на второй день.

Обязательным условием для регистрации кандидата-мажоритарщика является внесение залога в сумме 13 тысяч 224 гривен, партийного списка – 2 миллиона 204 тысячи гривен. Таким образом, в машине Ляшко должно было быть больше 2,6 миллиона гривен.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...