Янукович отстоял очередь, чтоб сфотографироваться с Обамой?

Среда, 26 сентября 2012, 15:25

Президент Виктор Янукович общался с президентом Бараком Обамой во время стандартной процедуры фотографирования на приеме по случаю открытия 67 Генасаблеи ООН.

Как пишет Иносми со ссылкой на сербское издание Danas, общение во время фотографирования длится не больше минуты.

 

"Протокол этого мероприятия (кроме максимально повышенных мер безопасности) предусматривает, что все гости ждут в длинной колонне, прежде чем придет их очередь приветствовать, обменяться несколькими фразами и сфотографироваться с президентом США Бараком Обамой", - пишет издание. 

"Встреча каждого приглашенного гостя с президентом США, с учетом количества гостей и продолжительностью приема (до двух с половиной часов), практически сводится к не более чем тридцати секундам", - добавляет издание.

В среду в некоторых заграничных СМИ обнародовали такие же фото их глав государств с хозяевами Белого дома..

С Обамой так же перекинулись несколькими словами и сфотографировались президент южноамериканской страны Гайана - Дональд Рамотар.

Президент Гайаны 

Также с ним сфотографировалсь президент Латвии Андрис Берзиньш, президент Того Фор Гнассингбе, президент Малави Джойс Банда с мужем.

Президент Латвии
Президент Того
президент Малаві з чоловіком  

Кроме того, с Бараком и Мишель Обамой сфотографировались министр иностранных дел Шри Ланки Пеирис и генеральный секретарь Организации американских штатов.

 министр иностранных дел Шри Ланки 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования