Автомайдан извинился, что спутал двери к квартире Табачника

Понедельник, 6 января 2014, 13:50

Участники Автомайдана, которые накануне пикетировали квартиру министра образования Дмитрия Табачника, на самом деле провели акцию под квартирой, которая не имеет никакого отношения к главе МОН.

Об этом заявил организатор Автомайдана Дмитрий Булатов на своей странице в Facebook.

"Вчера была поездка на Ярославов Вал к министру Дмитрию Табачнику. К сожалению, мы промахнулись. Информация (об адресе Табачника) была получена от одного из депутатов. Автомайдановцы сожалеют о допущенной ошибке.... От имени всего Автомайдана мы просим жителей квартиры (ул. Ярославов вал, 28 ) простить нас за причиненный моральный ущерб и неудобства", - отметил он.

Также Булатов добавил , что цель акции - "защищать жизнь, здоровье и законные интересы людей".

"В случае допущенной ошибки мы готовы по требованию жильцов квартиры дежурить возле их подъезда круглосуточно - охранять и защищать их столько , сколько необходимо" , - подчеркнул организатор акции.

Скрин-шот страницы сообщества Автомайдан в Facebook
Скрин-шот страницы сообщества "Автомайдан" в Facebook

В комментарии Украинской правде Булатов отметил, что информацию об адресе Табачника участники акции получили от одного из народных депутатов. Почему адрес был предоставлен некоректно,  по его словам, еще предстоит выяснить.

В свою очередь жительница квартиры, под дверью которой Автомайдан устроил пикет, заявила, что живет в доме с 1996 года и ни в нем, ни в этой квартире Табачник не проживал.

Как известно, накануне активисты Автомайдана провели пикет под домом на Ярославовом Валу, 28, где по данным активистов, находилась двухэтажная квартира министра образования Дмитрия Табачника.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования