Константинов: Большинство крымских "регионалов" войдут в "Единую Россию"

Среда, 2 апреля 2014, 14:44

Большая часть членов крымской организации Партии регионов войдут в структуру партии "Единая Россия", которая создается в Крыму.

Об этом в среду на пресс-конференции в Симферополе заявил лидер самопровозглашенного совета республики Крым Владимир Константинов, сообщает Интерфакс-Украина.

"В крымской республиканской организации Партии регионов большая ее часть - это честные порядочные люди, которые участвовали в процессе создания республики Крым в составе Российской Федерации и принимали активное участие в этом процессе. Вот эти люди будут вовлечены в партийное строительство, если они не связаны с какими-то коррупционными схемами, если они являются лидерами общественного мнения и если их поддерживают крымчане", – заявил он.

При этом Константином подчеркивает, что прямой преемственности между Партией регионов и новой создаваемой партийной структурой "Единая Россия" не будет.           

"Руководство Партии регионов предало членов партии, предало своих избирателей, руководство во многих регионах Украины дискредитировало Партию регионов, бросили своих избирателей, что называется, один на один со всеми проблемами", – объяснил глава "парламента" Крыма.

По его словам, в структуру крымской организации партии "Единая Россия" могут войти также и члены партии "Русское единство", а также члены самообороны Крыма.

Константинов отметил, что якобы это будут те люди, "которые активно участвовали в процессе проведения референдума в Крыму, а также в процессе становления новой республики Крым".

Как известно, Всероссийская политическая партия "Единая Россия" является правящей российской политической партией, крупнейшей партией РФ. Лидером партии является президент Российской Федерации Владимир Путин.

Недавно сообщалось, что одиозный регионал Вадим Колесниченко, заявил, что он уже не член ПР, сейчас находится в Севастороле и считает себя гражданином Российской Федерации.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
11:26
В энергосистеме дефицит: "Укрэнерго" второй день привлекает аварийную помощь почти круглосуточно
11:22
В Киеве не планируют открывать пляжный сезон
11:10
Обстрел телевышки: Харьков и близлежащие населенные пункты остались без цифрового ТВ
11:00
"Мы несли убитого мужчину, а у него постоянно звонил телефон". История очевидцев трагедии в Чернигове
10:50
"Газпром" из-за наводнения закрыл десятки газовых скважин
10:43
В результате российских обстрелов в Донецкой области погибли два человека
10:40
Президент Еврокомиссии: Одобрение в США помощи Украине побуждает ЕС к более активной поддержке
10:37
Количество наличных гривен в обращении Украины за I квартал выросло на 16 миллиардов
10:36
Германия давит на США относительно предоставления Украине еще одной системы Patriot – СМИ
10:29
Как с возрастом меняется представление о том, когда наступает старость? Ученые заметили закономерность
Все новости...