Экс-заместитель Левочкина рассказал о его новой партии

Воскресенье, 1 июня 2014, 23:36

Сергей Ларин - бывший заместитель главы администрации президента Сергея Левочкина – заявил о создании новой партии.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Начиная с 25 апреля  мы провели несколько заседаний инициативной группы. Мы – это представители всех областей. Прошли мозговые штурмы на тему выхода Украины из кризиса как в Киеве, так и в регионах…. Результаты представим через неделю", - заявил он.

По словам Ларина, "мы строим новую модель (партии), где не будет вождей, но будут сильные местные организации", "уже собралась хорошая команда".

"Значительная часть актива –молодые люди, ранее не принимавшие участие в политике, но имеющие управленческий опыт и в госструктурах, и в бизнесе. Есть представители разных политических сил, которых достали партийный вождизм, партийная централизация и партийная коррупция", - сообщил Ларин. 

Как известно, ранее в эфире Hromadske TV сообщили о том, что экс-глава администрации президента Сергей Левочкин создаст свою партию.

Работать над созданием новой политсилы будут регионал Юрий Мирошниченко, Сергей Ларин (экс-губернатор Кировоградской области и экс-заместитель главы АП во время президентства Януковича). Кроме того участие в создании новообразования примет Александр Шаталов - помощник Ларина времен его губернаторства. Идеологом новой партии будет Андрей Ермолаев.

Украинская правда 

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News