Геращенко и Царев подтвердили, что сын Януковича погиб - СМИ

Воскресенье, 22 марта 2015, 20:06

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко и экс- "регионал" Олег Царев подтверждают информацию о гибели Виктора Януковича младшего на озере Байкал в России.

Об этом они заявили в эфире "Дождя".

"По официальным каналам эта информация не поступала, но я наводил справки из тех людей, которые знали Виктора Януковича-младшего, и они располагают информацией об этом. Это действительно так: Янукович-младший отдыхал в районе озера Байкал. В это время можно ездить по кризисе. Ему, можно сказать, не повезло. Судя по информации от тех людей, которые выжили в этой трагедии, он попал на то место, где старый лед граничит с новым. И там произошла эта трагедия ", - отметил Геращенко.

Он добавил, что машина начала проваливаться под лед, завалившись на бок.

"Это был Volkswagen Multivan. Четыре человека выскочили сразу, одного вытаскивали из воды, а Янукович был пристегнут, и пошел с машиной на дно", - отметил он.

В свою очередь бывший "регионал" Царев сообщил, что не контактирует с Януковичем после событий на Майдане, но знает о трагедии от близких к семье экс-президента Украины.

"Я созвонился со своими друзьями, которые контактируют с Януковичем, и они мне подтвердили не слишком радостную новость", - сказал он.

Кроме того экс-нардеп от ПР Ирина Бережная  в своем Facebook выразила соболезнования по случаю гибели Януковича-младшего.

Дождь

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...