5 декабря 2005
Публикации
Список Януковича: сын, Ахметов, сепаратисты, Кивалов и Пискун
Янукович собрал туда как в рукавичку всех, кто так или иначе помог ему в борьбе за президентство или работал с ним в Кабмине. На внеочередном партийном съезде список партии регионов в 448 человек, презентованный политсоветом партии, был проголосован единогласно. Никто не возмутился своим местом, никто не усомнился в соседе.
Ющенко идет на выборы со старым лицом. И своей старостой?
"Процесс шел архисложно! За вчерашний день я устал больше, чем за весь год", – сознался племянник главы государства Ярослав Ющенко. В списке "Нашей Украины" практически нет людей, которых можно было бы упрекнуть, что они банально купили место. Фактически, речь идет об одном человеке.
Янукович дал старт "вперед"
Съезд "регионов" начинался традиционно. 10 часов утра, кинотеатр "Зоряный". Вдоль дороги несколько автобусов, по тротуару ребята с партийными знаменами ждут партийных лидеров. На большом плазменном экране трансляция из зала, где должно состояться собрание. Средства массовой информации уже традиционно не пускают в зал и предлагают смотреть съезд по телевизору в другом помещении. Чтобы пробраться в зал, приходится просить самого Януковича.
Тимошенко начинает кампанию. С Запада
Она оказалась в объятьях, рискуя при этом потерять свою косу, потому что желающих подержаться за нее было немало. Попивая кофе и пробуя пирожное, Тимошенко рассказала, как Ющенко "бросает под танк" его окружение. "Я не ленивый человек, я объеду каждое село!" "Юля, вы наша!", - говорили они, а Тимошенко отвечала: "Я ваша, даже не сомневайтесь в этом!"
Новости
10:38
Пинзеник отвоевал миллионы у Омельченко
10:39
Ющенко поехал познакомиться с птичьим гриппом
11:13
До критической границы, которую установил Ющенко, осталась половина процента
11:13
Мельниченко носил диктофон "под сердцем", записал скрип пружин дивана и отказался от денег Пинчука
11:58
Мельниченко не взял деньги Пинчука и не хочет видеть лицо Суркиса
12:12
Тимошенко просит Януковича не мусорить своими ленточками
12:18
Украинцы, которые хотели проверить честность Назарбаева, уже спаковали вещи
12:38
Матвиенко считает себя свободным от Тимошенко, его назвали лжецом
13:24
Тимошенко объяснила рейтинг Януковича старыми руками
13:44
Кушнарев помолился за Януковича
13:47
Януковичу не хватает 20 мандатов до коалиции Ющенко и Тимошенко
13:54
В зоне Януковича все не довольны жизнью
14:03
Суд уволил Медведько. Он никуда не уйдет
14:56
Зинченко нашел повод не извиняться перед Третьяковым
15:12
Омельченко решил перестраховаться
17:39
Пискун начал цирк со встречи с Мельниченко и "увольнения" заместителей генпрокурора
18:07
Мельниченко не будет депутатом
18:50
Пискун спрятался у Януковича, потому что не хочет идти в тюрьму из-за транспортации наркотиков
19:23
Ющенко будет жестко бороться с теми, кто не любит евреев