5 декабря 2005

Архив

Публикации

Список Януковича: сын, Ахметов, сепаратисты, Кивалов и Пискун

Янукович собрал туда как в рукавичку всех, кто так или иначе помог ему в борьбе за президентство или работал с ним в Кабмине. На внеочередном партийном съезде список партии регионов в 448 человек, презентованный политсоветом партии, был проголосован единогласно. Никто не возмутился своим местом, никто не усомнился в соседе.

Ющенко идет на выборы со старым лицом. И своей старостой?

"Процесс шел архисложно! За вчерашний день я устал больше, чем за весь год", – сознался племянник главы государства Ярослав Ющенко. В списке "Нашей Украины" практически нет людей, которых можно было бы упрекнуть, что они банально купили место. Фактически, речь идет об одном человеке.

Янукович дал старт "вперед"

Съезд "регионов" начинался традиционно. 10 часов утра, кинотеатр "Зоряный". Вдоль дороги несколько автобусов, по тротуару ребята с партийными знаменами ждут партийных лидеров. На большом плазменном экране трансляция из зала, где должно состояться собрание. Средства массовой информации уже традиционно не пускают в зал и предлагают смотреть съезд по телевизору в другом помещении. Чтобы пробраться в зал, приходится просить самого Януковича.

Тимошенко начинает кампанию. С Запада

Она оказалась в объятьях, рискуя при этом потерять свою косу, потому что желающих подержаться за нее было немало. Попивая кофе и пробуя пирожное, Тимошенко рассказала, как Ющенко "бросает под танк" его окружение. "Я не ленивый человек, я объеду каждое село!" "Юля, вы наша!", - говорили они, а Тимошенко отвечала: "Я ваша, даже не сомневайтесь в этом!"
Новости
18:23
Ющенко будет жестко бороться с теми, кто не любит евреев
Президент Виктор Ющенко призвал общественность быть солидарными в осуждении любых проявлений антисемитизма и ксенофобии и заявил, что в этом вопросе государство будет занимать жесткую позицию.
17:50
Пискун спрятался у Януковича, потому что не хочет идти в тюрьму из-за транспортации наркотиков
Святослав Пискун заявил, что окончательно определится с тем, будет ли идти на выборы, после начала регистрации кандидатов в депутаты
17:07
Мельниченко не будет депутатом
Экс-майор госохраны Николай Мельниченко не может быть зарегистрирован кандидатом в депутаты по списку Соцпартии на выборах депутатов 31 марта 2002 года.
16:39
Пискун начал цирк со встречи с Мельниченко и "увольнения" заместителей генпрокурора
Святослав Пискун заявляет, что "правовая коллизия" в его вопросе закончилась, и он намерен приступить к выполнению обязанностей генпрокурора
14:12
Омельченко решил перестраховаться
Действующий мэр Киева Александр Омельченко примет участие в выборах городского головы, несмотря на включение в избирательный список "Нашей Украины".
13:56
Зинченко нашел повод не извиняться перед Третьяковым
Экс-госсекретарь Александр Зинченко заявляет, что Печерский районный суд Киева удовлетворил иск бывшего первого помощника президента Александра Третьякова только частично.
13:03
обновлено 16:17Суд уволил Медведько. Он никуда не уйдет
Печерский суд Киева приостановил действие указа президента о назначении Александра Медведько на должность генерального прокурора.
12:54
обновлено 14:29В зоне Януковича все не довольны жизнью
51,2% опрошенных фондом "Демократические инициативы" считают, что Украина сейчас развивается в неправильном направлении.
12:47
Януковичу не хватает 20 мандатов до коалиции Ющенко и Тимошенко
Если бы выборы в парламент состоялись в ближайшее воскресенье, то Партия регионов победила бы на выборах с перевесом в 10% голосов.
12:44
Кушнарев помолился за Януковича
Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев принял участие в торжественном молебне в Святогорской Лавре.
12:24
Тимошенко объяснила рейтинг Януковича старыми руками
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что парламентские выборы буду важнее, чем прошедшие в 2004 году президентские.
11:38
Матвиенко считает себя свободным от Тимошенко, его назвали лжецом
Часть партии "Собор", во главе с Анатолием Матвиенко обязала членов своей
11:18
Украинцы, которые хотели проверить честность Назарбаева, уже спаковали вещи
Задержанных в Казахстане украинцев отпустили, в понедельник они должны прибыть в Украину.
11:12
Тимошенко просит Януковича не мусорить своими ленточками
Донецкое областное отделение партии "Батькивщина" обвиняет Партию регионов в "увеличении темпов загрязнения территорий и городов" Донецкой области.
10:58
Мельниченко не взял деньги Пинчука и не хочет видеть лицо Суркиса
Экс-майор Николай Мельниченко, заявляет, что у бывшего главы администрации президента Кучмы Владимира Литвина были свои мотивы для убийства журналиста Георгия Гонгадзе.
10:13
До критической границы, которую установил Ющенко, осталась половина процента
Инфляция в Украине в ноябре 2005 года составила 1,2%, в январе-ноябре – 9,4%.
10:13
Мельниченко носил диктофон "под сердцем", записал скрип пружин дивана и отказался от денег Пинчука
Экс-майор Николай Мельниченко настаивает на том, что именно он лично вел записи в кабинете экс-президента Леонида Кучмы.
09:39
Ющенко поехал познакомиться с птичьим гриппом
Президент Виктор Ющенко отбыл с однодневной рабочей поездкой в Автономную Республику Крым.
09:38
Пинзеник отвоевал миллионы у Омельченко
Высший административный суд остановил решение относительно требования мэра Киева Александра Омельченко пересчитать свыше 970 млн. грн. из Госбюджета на дополнительную дотацию за 2004 год.
Реклама: