Все материалы автора
Враг ударил по громадам Сумщины из минометов и артиллерии, 50 прилетов
Национализм и политическая борьба
Декоративные изменения в экономике и политике устраивают власть, тесно переплетенную с интересами олигархического капитала.
Роскошь как политика
И Тигипко, и Симоненко боятся зацепить настоящие интересы богатых, так как тогда они окажутся вне политики и не смогут использовать власть для обогащения. Это и есть экономическая правда.
Пособие для премьера
В супермаркетах Киева цены растут, а численность покупателей уменьшается. В провинции подобный процесс ощущается еще сильнее. И чем сильнее стагфляция, тем большим злом она является для населения. Это куда же катиться страна? На кладбище? (укр)
Первые ошибки Тигипко
Очередным просчетом вице-премьера было высказывание о том, что проблему стоимости газа для населения можно решить путем повышения цен для богатых потребителей. Для справки: зажиточных в Украине лишь 2% населения