Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Яна Клочкова - миллионерша

Пятница, 1 марта 2002, 12:49
Олимпийская чемпионка Сиднея, украинская плавчиха Яна Клочкова вошла в пятерку самых богатых людей Харьковской области. Это выяснилось после того, как спортсменка подала декларацию в местную налоговую инспекцию, где указала, что ее годовая прибыль превысила 1 миллион гривен.

Отметим, что прошлый год 2001 год был особенно удачным для украинки в спортивной жизни. На чемпионате мира в Фукуоке Клочкова завоевала три первых места, победив на 200 и 400 метрах комплексом, и на 400 метрах свободным стилем а также выиграла "серебро" на 200-метровке на этой же дистанции. Кроме того, на этапах Кубка мира на короткой воде украинка стабильно привозила в Харьков две "золотые" награды.

Несмотря на все Яна считается, не только наиболее богатой спортсменки и леди Харькова, но еще и самым честным человеком в этом регионе. Кроме нее решились предать огласке даные о своем капитале только 5-ть человек в Харькове, а Яна оказалась единой женщиной среди них. Вот где настоящий пример для украинских олигархов, не только зарабатывать деньги честным трудом, но и открыто об этом объявить.

Особенно удовлетворен, и это понятно, от поступка Яны глава Государственной налоговой администрации в Харьковской области Олег Еременко, который считает, что гордость и надежда украинского спорта целиком достойна титула самой честной леди Слобожанщины.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования