Ратушняк обозвал Яценюка "обнаглевшим еврейчиком" и масоном. Видео

Пятница, 7 августа 2009, 13:11

Мэр Ужгорода Сергей Ратушняк отрицает факт избиения девушки-агитатора "Фронта перемен".

Об этом ЗИК сообщили в пресс-службе Ужгородского городского совета.

"Обидно за государство. Они грабят, а потом за 50-100 грн нанятые девочки и мальчики цепляются вам ногтями в горло и рвут рубашку. Только за то, что вы ставите им на вид, что нельзя размещать палатки без разрешения и засорять место. Если бы они так упорно мать или отца защищали, я бы гордился... А так позор за слепых рабов..", - говорится в заявлении Ратушняка.

Мэр города также эмоционально прокомментировал деятельность "Фронта перемен": "Обнаглевший єврейчик Яценюк, который успешно для себя прислуживал воришкам при украинской власти, на криминальные средства прется в президенты Украины."

"В регионах (например, в Закарпатье) собрал наркодиллеров и контрабандистов, которые, игнорируя все нормы и правила, засоряют город, мешают спокойной жизни граждан и дурачат население до такой степени, что вскоре течение рек в обычном направлении станет заслугой масонского "Фронта перемен", - говорится в заявлении.

"Так, например, спасение детской железной дороги в городе, которая принята на баланс городского совета, на содержание которой в бюджете на 2010 год заложено 600 000 грн, оказалась заслугой Арсешки", - цитирует ЗИК Ратушняка.

Как известно, "Фронт перемен" в четверг заявил об избиение своих агитаторов Ратушняком. Это не первое избиении людей со стороны мэра. 

Позже пресс-служба Яценюка распространила видео интервью Ратушняка, которое он дал неуказанным в сообщении журналистам.

Ратушняк практически повторил свои претензии в адрес Яценюка: "Криминальный элемент еврей Яценюк решил, что это выборы в сельский совет где-то в Израиле. И за криминальные деньги он собрал наркоделков и контрабандистов и без разрешения городского совета начал закидывать мусором наш город".

Помилка 404 | Українська правда
Помилка 404
Вибачте! Такої сторінки не знайдено

Такої сторінки не існує на сервері. Можливо, ця сторінка видалена, перейменована або тимчасово недоступна.

Поверніться на головну сторінку або скористайтеся пошуком.


"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...