Пьяный инспектор ДПС убил женщину

31 августа 2010, 13:17
В Донецкой области пьяный инспектор дорожно-патрульной службы насмерть сбил женщину.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Согласно сообщению, 30 августа 2010 на автодороге "Новотроицкое-Новоигнатьевка" (Волновахский район) инспектор Волновахского взвода ДПС, возвращаясь со службы к месту проживания, не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на жительницу села Новоигнатьевка.

Женщина от полученных травм скончалась. По предварительным данным, сотрудник милиции имел явные признаки алкогольного опьянения.

Реклама:

"По данному факту проводится служебное расследование, материалы которого будут направлены в прокуратуру для принятия решения в соответствии с действующим законодательством", - говорится в сообщении.

"Принято решение об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел. Руководством ГУ МВД области вынесено ходатайство к органам прокуратуры о применении к нему меры пресечения в виде взятия под стражу", - отметили в милиции.

Как известно, накануне автомобиль ГАИ сбил женщину в Николаеве.

Украинская правда

милиция
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Реклама: