Сын Костусева посоревнуется с ним на выборах

Понедельник, 6 сентября 2010, 12:18
 

Депутат Одесского городского совета и лидер общественной организации "Качество жизни" Алексей Гончаренко заявил о решении баллотироваться на пост мэра Одессы.

Об этом говорится в сообщении его пресс-службы, пишут Украинские новости.

Выдвижение 30-летнего Гончаренко состоялось  5 сентября, в центре города. Оно сопровождалось концертом и большим митингом, участники которого держали в руках флаги и плакаты с поддержкой потенциального мэра.

"Я принял решение. Мой ответ - Да! Я иду в мэры....За нас! За наших детей! За Одессу! Мы выиграем выборы. Наша победа - станет победой всей Одессы и каждого одессита", - заявил Гончаренко со сцены.

По данным пресс-службы, в течение месяца с начала сбора голосов за выдвижение Гончаренко в мэры, организации "Одесса 21 век" удалось собрать подписи 90 тысяч одесситов.

Пресс-служба политика не уточнила, с какой именно политсилой он намерен сотрудничать.

Напомним, ранее председатель Антимонопольного комитета и отец Алексея Гончаренко Алексей Костусев заявил, что центральный штаб Партии регионов решил выдвинуть его в мэры Одессы.

В ответ на это одесская горорганизация ПР заявила, что лишь она вправе принимать подобные решения, однако позднее все же подтвердила его.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...